Куда обратиться, если социальное страхование предоставляет моему ребенку-инвалиду подгузники недостаточной впитываемости по сравнению с указанными в ИПР? Кто следит за исполнением ИПР?

• г. Краснодар

Моему ребенку-инвалиду соцстрах привозит подгузники меньшей впитываемости чем указано в ИПР. куда можно обратиться. Кто следит за исполнением ИПР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру.