Опыт покупки поддельных подгузников - резкий запах клея, вскрытая упаковка и отсутствие чека

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я купила подгузники, но они оказались подделкой, резкий запах клея... упаковка вскрыта. Один подгузник использован. Чек отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией по ст.18 закона о защите прав потребителей с требованием возвратить деньги за товар ненадлежащего качества