Как можно вытащить человека из психушки если его туда отправили без своей воли. И без каких либо обследований.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно вытащить человека из психушки если его туда отправили без своей воли. И без каких либо обследований.

Ответы на вопрос (2):

Так не бывает, только по решению суда. Если такого решения не было, жалоба в прокуратуру района.

нужно признать его дееспособным через суд,а для этого он должен быть психически здоровым