Спор о виновности в ДТП - как оспорить вынесенное решение о штрафе за несоблюдение бокового интервала

• г. Москва

13.08.2016 произошло ДТП. При съезде на Осташковское шоссе с Волковского шоссе двухполосная односторонняя дорога сужается в одну полосу справа (на дороге показано стрелками сужение полос влево). Я ехала по левой полосе, когда выехала на одну полосу и при съезде сбоку в меня въехал Fiat, приехавшие на место сотрудники ДПС разбираться отказались, вменив нам обоим штраф за несоблюдение бокового интервала. Могу ли я оспорить данное решение и каким образом, потому как это водитель Fiat должен был пропустить меня. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы Вам ответить, можете Вы или нет оспорить действия инспектора. Нужно смотреть фото, протокол. Получили на руки?