Как получить инсулин в городе проживания, если мне рекомендуют встать на учет по месту прописки в другом городе?

• г. Курган

У меня к вам такой вопрос. Прописан в городе Екатеринбурге проживаю в городе Кургане. В данный момент нахожусь в больнице, выявили сахарный диабет подбирают инсулин. Лечащий врач говорит что мне нужно ехать в Екатеринбург и вставать на учет по месту прописки для получения инсулина. Могу ли я встать на учет в кургане и получать его здесь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, только по месту регистрации ( прописки).

Бесплатно только по месту регистрации.