Пример составления дополнительного ходатайства для обязания ответчика в судебном иске о возмещении ущерба сделать кровлю в определенный срок

• г. Волгоград

У меня иск в суде по делу о возмещении ущерба, ищу пример как составить дополнительное ходатайство чтоб обязать ответчика в определённый срок сделать кровлю... спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Пишите дополнения.

Здравствуйте.

Составление документов платно

Здравствуйте. Такие примеры Вы можете найти в интернете. Составление документов - услуга платная. А в рамках консультации никаких примеро вне высылается.

Елена, это совершенно разные по своей правовой природе требования: взыскание денежных в средств в счет возмещения ущерба и возложение обязанности по производству ремонтных работ. Они взаимоисключающие. Обратитесь к адвокату за профессиональной помощью.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.