Льготы при оплате ЖКХ для сироты с детьми и инвалида 1 группы

• г. Березино

Скажите я являлась сиротой с 6 лет и до 23 лет, сейчас мне 23 года... в 20 лет в 2013 году у меня родился сын (сейчас ему 3 года) и в 2015 году дочь ей годик... у меня осталась квартира (двухкомнатная) от мамы мне и старшей сестре (она инвалид 1 группы)1\2 часть мне и 1\2 сестре принадлежит... на сегодняшний день в ней прописаны я, сестра и мои несовершеннолетние дети... какие у меня и детей есть льготы при оплате жкх.

Ответы на вопрос (1):

Льгот у Вас нет. Вы можете получить субсидию, если доход Вашей семьи не превышает прожиточный минимум. За субсидией обращайтесь в соц.службу.