Какая должна быть пенсия бабушке в 93 года? В настоящий момент пенсия составляет 6 тысяч рублей.

• г. Тобольск

Какая должна быть пенсия бабушке в 93 года? В настоящий момент пенсия составляет 6 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться в соцотдел и попросить выдать вам распечатку по начислении бабушкиной пенсии

Бабушка 93 х лет ветеран труда и труженик тыла какая должна быть пенсия?