Какова судьба купленной квартиры в новостройке, если пожилой покупатель скончался до ее получения, и есть дочь?

• г. Москва

Если пожилой человек купил квартиру в новостройке в строющемся доме и не дай бог он умирает. Квартира еще не в собственности, кому строищаюся квартира перейдет. Есть дочь.

Ответы на вопрос (2):

Наследникам, если таковые имеются

Права по ДДУ унаследуют наследники первой очереди - супруг, дети, родители.