Права супруги на квартиру при разводе - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Я купил квартиру в строящемся доме... оплатил 100 процентов... через полгода собираюсь жениться, дом буден сдан через год и квартира перейдет в собственность, когда мы будем женаты... имеет ли права на квартиру супруга при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составьте. Брачный договор, тогда супруга прав иметь не будет.

Правовое значение имеет кто и когда оплатил стоимость квартиры. В случае возникновения спора будете доказывать в суде, что квартира является добрачным имуществом.