Предоставляется ли налоговый вычет за приобретение Альгерона. Для лечения гепатита С.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Не входит в список лекарств для вычета.Перечень медикаментов, при покупке которых может быть предоставлен налоговый вычет, утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001г № 201.

Альгерон-это торговая марка, основой альгерона явялется интерферон-альфа, он в перечне есть.

А зачем тогда спрашиваете?