Помогите мне, у меня большие финансовые затруднения, я согласна отсидеть в тюрьме за вознаграждение.

• г. Абай

Помогите мне, у меня большие финансовые затруднения, я согласна отсидеть в тюрьме за вознаг рождение.

Ответы на вопрос (5):

интересно знать как мы вам в этом поможем. Продавать имущество рассчитаться с долгами

Хамский и безграмотный ответ.

А у Вас идиотские мысли в голове.

Отсидеть в тюрьме за вознаграждение...

За финансовые затруднения никого в тюрьму не сажают. Если только нет состава преступления в действиях.

Вы для начала на свой вопрос посмотрите, после давайте оценку ответу. Головой надо думать когда в долги лезите. Чем будите рассчитываться.

Продавайте все и рассчитывайтесь с долгами впредь умнее будите. В противном случае будите трястись от кредиторов.