Обжалование решения органов опеки об отстранении меня от опекунских обязанностей - мотивы и планы на будущее

• г. Кызыл

Помогите разобраться. Хочу обжаловать решение органов опеки об отстранении меня опекунских обязанностей на "освобождение" т.к. я сдала опекунов по собственному желанию, из-за финансовых затруднений. Я несогласна с их решением т.к я собираюсь в будущем взять других опекунов, но мне уже не дадут с таким решением.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с решением к юристу любому и Вам составят жалобу

---Здравствуйте, а вам детей в любом случае. больше не дадут под опеку. Удачи Вам и всего хорошего.

Боюсь, Вы уже ничего не добьетесь, так как сами отказались

Здравствуйте!

в суде обжаловать можете, иначе никак, но Вы ведь сами сложили свои обязанности. При таких обстоятельствах могут и отказать.

Спасибо за ответы, Но меня не поняли, я отказалась от этих конкретных опекунов, а других в будущем мне не дадут с таким решением, если не обжалую решение.

Значит пытайтесь обжаловать решение в судебном порядке. Но для получения полноценной консультации, юрист должен,как минимум, ознакомиться с обжалуемым решением.