Правильное оформление отказа заказчика от подписания акта по перевозке техники в две стороны

• г. Новосибирск

Вот наша фирма заключила договор на оказание услуг по перевозке техники в две стороны (т.е. туда и обратно) мы выставили заказчику счет на всю сумму, они его оплатили. Но мы увезли технику только еще в одну сторону. Заказчик отказывается от подписания акта, как это оформить правильно?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Протоколом разногласий оформите

УДАЧИ ВАМ

Акт Вы обязаны выставить после оказания услуги -туда и обратно,так у Вас прописано в договоре.

да именно так.

Здравствуйте! Если акт выставлен на полную сумму-это неправильно.В акте должна стоять дата оказания услуги.

А если мы акт уже выставили на всю сумму? То подписать его после совершения всей услуги?

Но у нас должен быть обязательно подтверждающий документ на часть оказанной уже услуги? В нашем случае путевой лист или еще что-то?

Ответ на ваш вопрос зависит от условий договора