Влияет ли задолжность по кредиту партнера на желание вступить в полицию?

• г. Иркутск

На данный момент я с молодым человеком проживаем вместе, в скором времени собираемся пожениться. Но у него есть задолжность по кредиту в размере 200000 т. р., а я собираюсь устраиваться в полицию, повлияет ли его задолжность на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На Ваше трудоустройство в полицию его задолженность по кредиту не повлияет

Доброе время суток.

Если Вы не будете рассказывать об этом всем в момент трудоустройства, то наверно нет.

Удачи.