Как узаконить палисадник. Взять в собственность 40 кв м. земли города, или взять в аренду, на какие законы ссылаться?

• г. Тамбов

Как узаконить полисадник. Взять в собственность 40 кв м. земли города, или взять в аренду, на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию об уточнении площади земельного участка

УДАЧИ ВАМ

Для того чтобы взять в аренду через торги земельный участок он должен находится в режиме правового использования (стоять на кадастре), а для того чтобы он встал на ГКУ необходимо провести определенные мероприятия, только после этого можете обратиться в администрацию.