Как обязать платить за мусор жителей частного сектора и кто имеет права контролировать этот процесс?

• г. Ярославль

Как обязать платить за мусор жителей частного сектора и кто имеет права контролировать этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

если, договор, об оказании услуг на вывоз мусора, не заключен, с Вас не имеют права требовать оплаты.

Здравствуйте, Наталья.

Если договор на вывоз мусора не заключен, то никак не обязать.

Процесс этот контролирует, в том числе, природоохранная прокуратура.