Работаю учителем. Нахожусь в очередном отпуске до 01.09.2016 года. Предложили новую работу с 25.08.2016. Как правильно уволиться?

• г. Кызыл

Работаю учителем. Нахожусь в очередном отпуске до 01.09.2016 года. Предложили новую работу с 25.08.2016. Как правильно уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По собственному желанию, по другому никак

Можно оформить перевод. При переводе у Вас сохраняются условия текущего трудового договора. Этот вариант предпочтительнее. Возьмите приглашение на перевод в школе, в которой планируете работать. Напишите заявление о переводе и передайте его вашей администрации вместе с приглашением. Проставьте входящий на заявлении и требуйте официального ответа.