Как уволиться с работы без потери отпускных - советы для учителя

• г. Астрахань

Работаю учителем в школе с 25 августа 2016 года. В 2019 году с 3 июня ушла в отпуск. Теперь хочу увольняться. Как мне сделать это без потери отпускных? Отпуск заканчивается 29 июля.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление об увольнении за 2 недели до окончания отпуска.