Сроки выхода на пенсию и окончания сертификата - какое влияние они оказывают на учебу и работу фельдшера

• г. Уфа

В конце декабря мне выходить на пенсию, а сертификат заканчивается в октябре. На учебу могут послать, но я должна буду отработать 3 года. У нас такие правила в учреждении, или если уйду раньше срока, с меня удержат плату за учебу. Я фельдшер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отрабатывайте, даже если выйдете на пенсию, это не запрещено