Какие налоги придется заплатить при продаже унаследованной квартиры для приобретения двух отдельных жильцов?

• г. Тверь

После вступления в наследство на 3 х комнатную квартиру, в которой я и моя семья проживали 12 лет, необходимо ее продать для приобретения двух квартир и отдельного проживания жильцов квартиры. Какие налоги мне придется заплатить? Ведь я не наживаюсь, а просто хочу разъехаться с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Налоги платить не нужно так как будет встречная покупка