Как переоформить ответхранение на другого человека, если автомобиль задержан по уголовному делу, а хозяйка находится за пределами Украины?

• г. Краснодар

При постановке на учет оказались перебитые номера и фальшивый техпаспорт на авто. Заведено уг.дело. Авто мне отдали на ответхранение. Возможно ли переоформить ответхранение на другого человека если я планирую поменять место жительства. Хозяйка авто живет на Украине, за машиной не приедет. Если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит а усмотрение следователя