Как переоформить ответхранение автомобиля на другого человека при наличии уголовного дела?

• г. Краснодар

Купила автомобиль по доверенности. Проживаю в Крыму. Авто на украинских номерах. При постановке на учет оказались перебитые номера и фальшивый техпаспорт. Заведено уг.дело. Авто мне отдали на ответхранение. Возможно ли переоформить ответхранение на другого человека. Если можно, то как?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только Вы.

Обращайтесь к следователю. Финиша у этого дела не будет.