Уголовное дело из-за подделки номеров двигателя - как вернуть деньги за авто, купленное в другом регионе?

• г. Азов

Купил авто в другом регионе а при постановке на учет выяснилось что номера двигателя перебиты, заведено уголовное дело по отношению продавца авто регистрации не подлежит хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В рамках уголовного дела заявлять гражданский иск. Обращайтесь . могу помочь.!