Несоблюдение процедуры - больница отказывает в выдаче заверенных копий медицинских документов находящихся на судебно-медицинской экспертизе

• г. Оренбург

Больница всяческими способами отказывает нам в выдаче заверенных копий медицинских документов. Эти документы находятся на судебно-медицинской экспертизе. В инструкции по делопроизводству в мед. учреждениях говорится, что мед. учереждение должны снять копии с документов передаваемых на судебно-медицинскую экспертизу.

Для решения этого вопроса я хочу обратится в суд. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление по данному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление об истребовании доказательств