Возможна доплата за знание иностранного языка в трудовом договоре администратора гостиницы, специализирующейся на иностранных туристах

• г. Иркутск

В трудовом договоре есть пункт "Работник имеет право на своевременную выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством работы".

Значит ли это, что администратор работающий по этому договору со знанием иностранного языка имеет право на доплату за эти знания?

Гостиница специализирована на иностранных туристов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требуйте у работодателя аттестации рабочего места и выплаты доплаты.

Здравствуйте! Имеет право, если это конкретно прописано в договоре

Здравствуйте, если место будет аттестованным, то - да.

нет не означает, все доплаты у вас изложены в пункте оплаты труда