Как составить иск о восстановлении статуса сироты для получения жилья в возрасте, превышающем предел

• г. Абакан

Мне нужно получить жилье как сироте, но возраст вышел! Нужно отправить иск в суд о восстановлении статуса сироты. Скажите пожалуйста как составить такой иск?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет таких исков. нужно получить личную консультацию. может вам уже 40 лет. зачем гадать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. никто Вам статус сироты не восстановит. А вот пойти в суд с иском об обязании предоставить жилье, т.к. не реализовано Ваше право. как сироты - это правильно.