Sberbank - бывший сотрудник столкнулся с претензиями клиента к несуществующему платежу - что делать?

• г. Иркутск

Я бывший сотрудник сбербанка, уволилась полгода назад, и тут мне начали звонить сотрудники и говорить что у клиента не правильный платёж или не вся сумма. Хотя я помню что были излишки и отдавались они руководителю. Сейчас эти деньги с меня они требуют. И пугают что клиент пойдёт в полицию и тд и тп.Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, полагаю все их требования не законны. Пусть идут в суд и доказывают.

Не реагируйте, если пойдут в полицию (не имея доказательств), тоже напишите заявление - о клевете