Возможно ли сделать постоянную регистрацию двум родственникам на моей доле дома без согласия остальных собственников?

• г. Краснодар

У меня есть доля в частном доме, документы тоже имеются. Могу ли я сделать постоянную регистрацию двум родственникам на своей доле дома? И обязательно ли согласие других собственников? Дом поделён на меня, бывшую жену и двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо согласие всех собственников в доме. Иначе- не зарегистрируете.

Согласие всех собственников необходимое условие для регистрации.

Согласие других собственников нужно