Возможно ли списать пени при полном погашении долга по квартплате и как это сделать?

• г. Уфа

Дело такое. У меня возник долг по квартплате 65 т.р. и пени 10 000. я слышал, что при полном погашении долга пени можно списать. Возможно ли это? и,если да,то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо обратиться в управляющую компанию

Это вы слышали про т.н. "акции от УЖКХ - оплати основной долг и пени спишем". Уточните в этот вопрос в орагнизации, которая выставляет вам счета.