Могу ли я отказать в разрешении ремонта стояков отопления в своем нежилом помещении, если соседка сверху отказывала нам доступ в ее квартиру?

• г. Нижний Новгород

Я соьственник нежилого помещения, в которое после произведенного нами ремонта в"ехали арендаторы. Соседка сверху меняет стояки отопления через ЖКО, имею ли я право не разрешать рем работы в своем помещении. В сое время соседка не пустила нас в квартиру и мы заменили стояки на уровне нашего потолка?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд по статье 304 Гражданского кодекса

Замена общего имущества МКД возможна с согласия УК

Имеете право.