Регистрация ООО в Ашхабаде - услуги для иностранных и юридических лиц из Турции и Казахстана

• г. Алматы

Занимаетесь ли Вы открытием (регистрацией) ООО в Ашхабаде, учредитель будет либо иностранное лицо (гражданин Турции) либо юридическое лицо Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно устав подготовить

Вам следует выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта, Айжан.

Удачного Вам бизнеса.