Как продать квартиру и перенести ипотеку на новое жилье?

• г. Иркутск

Я хочу продать квартиру купленную в июле 2014 года. Какик мои действия? Я купила ее за 4100000, хочу продать за 5500000. При этом хочу ипотеку перенести на новую квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо поставить в известность банк.

---Здравствуйте, не получится без согласия банка. ничего и не факт что он даст это согласие. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Ипотеку на новую вы можете оформить только с согласия банка. И продать старую тоже с согласия банка.