Требуется ли сообщать о приеме на работу контролеру ФГУП Ведомственная охрана Минэнерго России и электромонтеру охранно-пожарной сигнализации территориального ОВО ФФГКУ УВО УМВ

• г. Оренбург

Являются ли:

- контролер ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России;

- электромонтер охранно-пожарной сигнализации территориального ОВО ФФГКУ УВО УМВД России госслужащими, по которым необходимо в течение двух лет подать сведения о приеме на работу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, является госслужащим.

Не является государственным служащим

Вы в качестве кого спрашиваете?

---Здравствуйте, не является. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, не являются госслужащими, так как данные учреждения не являются государственными или муниципальными органами.

Конечно не является