Сбербанк присылает информацию о наложенных взысканиях, но нет данных о решениях суда - что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

У меня наложили взыскания на счета открытые в Сбербанке. Я обратилась в Сбербанк за информацией кто наложил взыскание. Ответ я получила, в нем указан № решения суда, орган суд, за всей остальной информацией отправили меня на сайт Судебных приставов, но там указаны не решения судов, а исполнительные производства да и суммы такой просто нет. А с моего счета списывается все под ноль, что делать в этой ситуации? В суде я была, мне там ответили, что взысканиями они в принципе не занимаются.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в приставам лично.

Обращайтесь к приставам....все взыскивать не законно....максимум 50%

Обращайтесь к приставу, наложившему взыскание, либо сразу пишите жалобу начальнику Ссп.Более 50 % от доходов в месяц взыскивать не вправе. Ст 99 фЗ Об исполнительном производстве.

Видимо, у вас есть долги и вы должны о них знать. В суд нужно ходить с юристом. Теперь идите на прием к приставам, получите информацию, далее к юристу за помощью.