Возможность перевозки автомобиля из РФ в Украину с временной регистрацией на жену гражданки Украины

• г. Сыктывкар

Моя жена гр.Украины заехала на авто на территорию РФ Могу ли я как муж и я при этом являюсь хозяином этого авто перегнать обратно с РФ на Украину? Временный в воз оформлен на жену. Я тоже гр. Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, не проблема.