Как сделать медицинскую передачу для сына, находящегося в СИЗО в Москве?

• г. Москва

Уже пол года мой сын находится в СИЗО 5 г.Москва. Через адвоката, попросил передать лексредства от простуды, кашля, гол.боли? Как мне можно сделать мед. передачу. Нужно писать заявление или он должен обратиться к врачу СИЗО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должен обратится к врачу