Мой сын находится в СИЗО, какие обезболивающее можно передать, от температуры, горла. Самим надо купить и как передать. Спасибо.

• г. Омск

Мой сын находится в СИЗО, какие обезболивающее можно передать, от температуры, горла. Самим надо купить и как передать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, необходимо вашему сыну обратиться в медико-санитарную часть с жалобами на состояние здоровья (и пройти необходимые обследования)

с тем, чтобы затем получить право на получение лек. препоратов.

Передать лекарственные препараты Вы можете через передачку. Но для того, чтобы у Вас их приняли, сыну необходимо обратиться к врачу СИЗО, который выпишет необходимые лекарственные препараты.