Как просить о назначении адвоката для сына, находящегося в СИЗО?

• г. Екатеринбург

Мой сын по приговору находится в СИЗО, там он написал апелляцию, и просит меня написать заявление на предостовление ему адвоката, где и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно заключить соглашение с любым адвокатом для защиты Вашего сына в апелляционной инстанции.

Ваш сын может сам написать заявление на предоставление ему адвоката по назначению.