Правильность вынесения постановления по делу об административном правонарушении за превышение скорости, сфотографирована только задняя часть автомобиля, рассмотрел Рафхат

• г. Москва

Получил Постановлениепо делу об админ правонарушении за превышение скорости. Причем сфотографирована только задняя часть ам. . Правильно ли вынесено постановление.

Рафхат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте его в суде - шансы есть

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, да правильно

Если номера видны ,то правильно.камера работает в двух режимах