Защита прав на жилую площадь - искала, выиграла и проблема снова возникла

• г. Моршанск

Какой именно подавать иск. Бывший муж был прописан на спорной жил площади. Подала исковое заявление о снятии его с регистрационного учета и прекращении права пользования жилым помещением. Суд выиграла. Он подал апеляцию. К этому времени у него родилась дочь и т.к. решение в законную силу на тот момент не вступило, он прописал ее на спорную жил площадь. Апеляционное решение было в мою пользу. Бывшего супруга сняли с регистрационного учета по решению суда, но о ребенке в решении суда ни слова не было. Рребенок остался зарегистрированным. Он, его жена и дочь проживают в другом городе. С регистрационного учета из моей квартиры несовершеннолетнего ребенка не снимают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Место жительства ребенка - с одним из родителем. Иск в суд о сняти ребенка с рег учета - СНИМУТ

УДАЧИ ВАМ

Спасибо. Да ребенок проживает с матерью и отцом в другом городе. В моей квартире никогда не проживал. А иск дословно: "О снятии с регистрационного учета и прекращении права пользования жилым помещением"?. И нужно ли в качестве третьих лиц привлекать опеку?

Опека не имеет отношения к делу