Можно ли обязать мужа, платящего алименты, забрать сына к себе, если он развелся с женой 10 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

В каком случае мужа, который развелся с женой 10 лет назад и у них есть сын 14 лет, муж платит алименты, могут обязать забрать сына к себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ни при каких условиях не могут обязать

в том случае, если будет такое решение суда

Никак не обяжут. Нет таких законов.

Обязать забрать сына к себе не могут.