Продажа квартиры - как разрешить вопрос с пропиской ребенка, проживающего с матерью

• г. Богучар

Мой муж развелся со своей первой женой и у них есть сын 8 лет. квартиру выдали мужу как сироте и приватизировал он один на себя, но прописал туда сына и когда развелся быв жена отказлась выписать сына к себе. Муж является единственным собственником по закону. Муж хочет продать квартиру но нам паспортистка отказала выписать сына на основании что сын имеет права на часть квартиры. Пожалуйста подскажите что можно сделать в этой ситуации при том что ребёнок проживает с мамой в квартире ее родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да не имеет он прав на кв. что то путает паспортистка. Пусть в суд обращается