Вобщем страшное беззаконие в Приднестровье, что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

• г. Тирасполь

Проблема в том, что начальник коммерческого предприятия хочет ЗАСУДИТЬ сотрудницу, выгнав её с работы нагло, и угрожая подкупом должностных лиц в МВД ПМР, свалить вину за деньги которые якобы она украла, деньги взяли другие люди и она это объясняла и даже на видио было видно, что она не подходила даже к кабинету но и видио было уничтожено! Что делать женщине, она имеет гражданство России и Молдовы. Вобщем страшное беззаконие в Приднестровье, что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр,

Во-первых, для того, чтобы засудить надо обратиться в милицию или в суд. А для этого, даже в самом беззаконном месте, вск равно нужны основания. Факт кражи конкретным лицом, тоже надо доказать.

Во-вторых, женщине надо самой написать заявление в пркуратуру, что ей угрожают и необоснованно обвиняют в краже. Идеально было бы, если бы нашелся свидетель, который бы мог подтвердить факт кражи другими людьми, и уничтожения записей камеры видеонаблюдения. Должно быть очевидно, что уничтожение видеозаписи, выгодно тем, кто заинтересован сокрыть кражу.