Ушла из декрета в декрет, в данный момент фирма банкрот, в течении какого срока мне фсс должна перечислить декретные?

• г. Вологда

Ушла из декркта в декрет, в данный момент фирма банкрот, в течннии какого срока мне фсс должна перечислить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации в случае, предусмотренном частью 4 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ (ред. от 08.12.2010, с изм. от 25.02.2011), назначает и выплачивает пособие по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня представления застрахованным лицом соответствующего заявления и необходимых документов.