Можно ли огородить территорию под полисадник, если живу на первом этаже без забора и авто ставят под окна - требования по закону?

• г. Челябинск

Живу на первом этаже. ПОД ОКНА СТАВЯТ АВТО. забора нет. можно ли огородить территорию под полисадник и что для этого нужно по закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию и получите разрешение..

обратитесь в УК с заявлением

По закону у Вас есть придомовая территория. Если под окнами есть земля, можете без какого-либо разрешения облагородить этот участок и обнести небольшим ограждением.