Возможно ли получение временного аттестата в первом колледже, учитывая сдачу норм ГТО в другом?

• г. Суксун

Мой сын поступил в колледж. Сейчас он сдаёт нормы ГТО в другой. Подлинник аттестата сдан в первый, т.к. во второй он требовался по окончании сдачи норм. Теперь его требуют до 20. Выдадут ли временно в первом колледже, ведь гарантии, что он поступит во второй нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если подлинник аттестата сдан в первый колледж, то во второй достаточно заверенной копии.