Непогашенный долг и проблема с правами - Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

В 2014 году лишили прав на 1,5 года и штраф в 30000 р. Фссп арестовала мой счет и списывали оттуда по частям деньги на штраф в течение года. Штраф оплачен, а на сайте фссп висит долг еще в 24000 и 2100 исп сбор. Как быть? И еще вопрос-права так и не сдавал, тк у них уже на момент суда истек срок годности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пойдете менять и у вас заберут и вас отправят на сдачу экзаменов.