Осага - нужно ли доплачивать при смене прописки и добавлении водителя без стажа?

• г. Красноярск

Я купила автомобиль и застраховала осага по городской прописке, вписав туда знакомого. Теперь поменяла прописку и хочу добавить себя, у меня нет стажа вождения. Мне говорят, что надо доплачивать и не важно где я прописана? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, придется доплатить..

Да, надо доплачивать, т.к. применяется повышающий коэффициент 1,8 по ОСАГО