Приставы не правильно рассчитали долг по алиментам. Уменьшили в пользу должника, могу ли я обжаловать это и в какие сроки.

• г. Уфа

Приставы не правильно рассчитали долг по алиментам. Уменьшили в пользу должника, могу ли я обжаловать это и в какие сроки.

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать. но сначала обратитесь к приставам с просьбой выдать Вам расчет пристава - полный расчет с указанием сумм, которые она брала за основу и из каких справок.

Вам для начала нужно получить полный расчет суммы долга по алиментам а затем можете его обжаловать

Здравствуйте! Постановление о расчете задолженности может быть обжаловано в течении 10 дней

Да, можете обжаловать на действие суд. пристава. В любое для вас удобное время.